Катюня

какие есть конторы в Санкт-Петербурге, которые могут выдать кредит под квартиру?

Есть квартира в Санкт-Петербурге, хочу взять кредит на ремонт квартиры.

Алексей

Обратись в Сбербанк или ВТБ24 - кредит на любые цели, или укажи желаемые банки и условия предоставления:
на любые цели, без залога, без поручителей, без дополнительных комиссий, без ограничений
* в условиях можешь подобрать оптимальный срок кредита для уменьшения суммы ежемесячных платежей.