Ольга Гараева

Вопрос для знающих .Возможно ли получить покровительство самой тетушки Смерти : живому ...

Мне приснился сон - Сначала находился в каменной комнате, где было присутствие близких (умерших и живых) , двойные старые ворота были открыты. Я хотел их закрыть, но один из умерших попросил не закрывать за собой дверь . Когда я вышел, то очутился в какой то каменоломне под землей, где люди таскали большие камни. Незаметно для себя вышел через какой то проход, и очутился в свободном солнечном пространстве. Передо мной деревья- ивы, протекает канал, через который мостик. по которому сможет пройти только один человек. Проходя через него, подо мной бежала чистейшая хрустальная вода небесного цвета. А подо мной, когда я проходил отходили пузырьки, типа с воронками, уходя по течению влево. Перейдя на другую сторону берега, происходит смена суток, теплый приятный вечер, и нахожусь на причале моря .Передо мной у причала на канате стоит большой красивый корабль, сделан из дерева, явственно чувствовался кедровый запах и в темноте на том корабле горели фонари .Корабль на вид пиратских времен. И на том корабле идет бал, слышны звуки музыки и людское веселье и радость. Меня влечет туда .Но перед трапом стоит высокий женский силуэт в черной шляпе с вуалью и останавливает меня . В одно мгновенье на моих глазах все рушиться ...и тут сон прерывается. В моем понимании - Это сама тетушка смерть спасла меня ...Есть ли возможность наяву встретить ЕЕ -не переходя порога смерти???

Евгений Румянцев

Попробуйте сформулировать то,
"над чем стоит задуматься" одной фразой.
Возможно, получите ответ на свой вопрос
по поводу "подсказки сна"....

Ваня Канин

Сны - это большая загадка. Вряд ли такой сон Вам кто-то разгадает. У меня мама разгадывает сны всю жизнь.. . Запомните что будет. Моя мама говорит, что сны могут сбываться в течении полугода. Может завтра, а может через пол года. Постарайтесь помнить сон. Интересно ведь...

Денис Калугин

Тетушка ваша "смерть" это и есть проблема а не спасение. Вы выходите из ситуации вам преграда от кого то. Обратите внимание а что вы в ближайшее время планировали или ваше большое желание? Планы рушат ваши. Если сон был в светлых тонах боятся нечему. Кто то мешает вам.