Ан
Антон

Чем лучше бить по батареи от соседей. Железной палкой удочкой или топором? можете свои варианты предлагать:)

можете свои варианты предлагать:)

Екатерина Беляшина

самое лучшее воспитание - часов в пять утра РАМШТАЙНА или подобное по громче врубить.. пару- тройку дней и сосед шелковым станет! - ПРОВЕРЕНО!

Ла
Лариса

я обычно половником бью))

Людмила Макеева

я б бензопилой покатался по батарее. Еще тот звук, но бензопилу жалко. Топор - самыйудачный вариант - яжелая ручка, тяжелый удар - сильный звук, котоый добанет по нервам. Палка будет стучать глуховато, а удочка.. . -Ну если вы своего ребенка пугать собираетесь, то нормально - а если соседям.. . То не, не катит.. . Вообще не о чем.

Успехов в отстаянии прав!

Колян Голубков

Молотком тоже не слабО будет...!

Дмитрий Пахомов

я че под руку попадется железное, тем и долблю. сразу все разбегаются)))

Александр Ваньков

Сковородкой!

Гульноза Ххххххх

Выруби ему свет.

Ва
Валентина

металл включи) тоже железно