Ляззат Чаймердинова

Прошу помощи в выборе highscreen spider или lg l70 dual. Можете предлагать свои варианты до 8000 р.

Доброго всем времени суток. Сегодня умерла моя nokia 301 dual. Т. к. замены ей нет, завтра иду покупать новый телефон. Выбор между highscreen spider и lg l70 dual. Смартфон мне нужен для:

1. общения в соц. сетях

2. прослушивания музыки

3. просмотра видео с youtube

4. хотелось бы, чтобы камера не подводила. часто фотографирую пейзажи или документы.

5. частых звонков. 30-40 в день набегает.
Особое внимание хочу уделить качеству дисплея. Для меня это очень важно.

От себя хочу добавить, что фирма lg зарекомендовала себя в моей семье, когда приобретенный в 2010 году lg gt540 до сих пор стабильно функционирует, слетела только подсветка кнопок (постоянно горят) . И боязно брать непроверенный и неизвестный мне highscreen. Да и плюс, намучилась я с обменом и возвратом бракованных телефонов (с 2012 года сменила 6 телефонов) , хочется стабильности. Знатоки и владельцы - прошу ваши отзывы и мнения. Мимо проходящих попрошу тоже посоветовать смартфон до 8000 рублей.

Спасибо большое за помощь всем отозвавшимся! Теперь рассматриваю еще и Samsung Galaxy S II. Очень понравился и внешне, и по железу))

Св
Светлана

Xiaomi Red Rice 1S (Hongmi 1S)

Владлен Ситников

Samsung Galaxy S II или Nexus 4

На
Наталья

samsung galaxy s2