Самир Гусейнов

Уроды а знаете почему? Потому, что на это все отвечают, а на это фигушки: "Авторитеты нашего времени? Кто и почему? "

Добавлено 7 минут назад
Потому, что на это все отвечают, а на это фигушки: "Авторитеты нашего времени Кого и почему можно так назвать? ". Найдётся может кто нибудь что бы ответить на этот вопрос?
Добавлено 5 минут назад
НУ куда же делись все умники Как же запятые Скажет хоть кто нибудь что нибудь АУ
Добавлено 4 минуты назад
Я жду просветления, давайте же, куда подевалась очередь глубокомысленных?

Надежда Куликова

Ну ты, бля, накушался!!!!

Ро
Роман

угости насваем

Асем

если в авторитета не летит ботинок значит его понимают и он с понятиями