Евгений

подскажите стоимость шарфа Chealse, привезен лет 10 из Англии.. , есть у него какая нибудь ценность? заранее спасибо!

ну я прежде всего хочу узнать, представляет ли он собой ценность какую))

Алексей Кокшаров

и много жрет и хавает ентот шарфик, что собираешься от него избавиться?

оставь потомству!! ! иль дождись, есль Роман клуб перепродаст, цена подскочит!! ! )))))