Анна Качалова

Как сделать .HDR файл для карты отражений 3D MAX самому из обычной фотографии ??

Задался вопросом - как сделать ХДР изображение для карты отражений 3д макс самому из обычной фотографии Попробовал программой HDRISHOP - открываю там фото, сохраняю в формате хдр, втыкаю в макс - там карты не видно все черное - и разумеется никаких отражений нет. Вопрос - как же все таки сделать хдр для макса из одной фотографии Спасибо! (Фотошопы какие ни ставил - при выборе - объединить в ХДР - выдают ошибку хоть тресни...)

Дмитрий Грачев

Из одной фотографии никак. Сам смысл ХДР в наложении нескольких фотографий с разной выдержкой. Это если совсем упрощённо.