Ва
Василий

Почему я не могу записать никакие файлы на флэшку Transcend 16 Гб? Флэшка пустая, но пишет, что свободной памяти 240 Мб

Что делать? Раньше записывала, все было нормально.. .
У меня Макбук...

На
Настя

Отформатируй .

Людмила Игнатова

установите на комп с виндовсом прогу acronis disc director server. на флежке удалите все разделы, далее создайте раздел на всю флежку, с файловой системой ntfs или если у вас макОС то можно ext3 и будет вам счастье..

Андрей Сурняев

в свойствах папки посмотри скрытые папки и файлы должны показываться-они сейчас скрыты вот их и не видно) а если отформатируешь-вдруг там что-то важное. оно уже и пропадет у тебя тогда-а так хоть увидишь что там за файлы. Возможно еще и вирусняк поймала -такое тоже бывает. Отформатировать можно но сначала надо увидеть скрытые папки и файлы а для этого надо поставить или убрать галки в свойствах папки в нужных пунктах в панели управления. У меня такое было-визуально флешка пустая а там занято файлами-так что если уверена что файлов там важных нет то форматируй и посмотришь как будет дальше-должно получиться. Единственное-у меня винд а у тебя макбук-вот тут не знаю-может и не поможет.