Sergei

женщины действительно думают что с ними знакомятся ради их богатого внутреннего мира или притворяются?

Елена Морозова

О чём думают женщины никто не знает!
Ну а в притворстве им не откажешь! )

Ел
Елена

знакомятся может и ради секса... да бывают задердживаются.. на Долго из - за внутреннего мира))))))))

Дониер Зияев

каждой-свое.. как на воротах Бухенвальда

Ангельский Волк

Конечно притворяются

Марат Ахмеров

да нет у них ничего своего ..окромя дурости ...) но это неназовешь же богатым внутренним миром ..))

Мария Шмелева

притворяются до определенного возраста

Дмитрий

А разве нет? ((

Сергей Шуликин

Сколько людей, столько и мнений. Если бы было бы побольше порядочных мужчин, было бы меньше падших женщин, каждая девушка в свое время, мечтает о единственном принце, но не каждым улыбается счастье, встречаются такие мудаки, которые ломают женщин как личность, а потом появляются суки, стервы, шалавы, по сути кто нас такими делает? Уважающий себя мужчина, ни когда не позволит обидеть женчину, пусть она хоть трижды будет не долекая, не умная и не порядочная.

Любовь Горячева

Да никто так не думает, только говорят об этом!

Ол
Ольга

Думаю, что ради их богатого внутреннего мира. А секс - это не повод для знакомства

Vlad Online

Да мы такие наивные

Настя Шмелева

знакомятся не ради богатого вн. мира, но остаются жить как раз с ним.. даже к очень красивои и сексуальной можно привыкнуть через полгода - гор.. перестанете замечать. А вот с пустышкой или стервой трудно смириться.. да Вы маму свою вспомните, разве у нее совсем пусто в душе... вот видите: и душа красивая и внутренний мир есть. . ヅ

Евгений Бехтерев

Всякие бывают, по ответам на вопрос это видно, каждая о своём пишет

Анастасия Пластинина

Каждая из нас думает именно так, как хочется. Или - как кажется...

Андрей Галкин

Женщины думают не так примитивно, как мужчины)

Zoka Mister

те, кто о своей внешности плохого мнения, искренне так и считают

Сергей Сафонов

смотря... где... и как... и с кем.. .
есть женщины... которые именно так.. .
не мало...

Мария Писарева

нет. знакомятся с женщинами для того, чтобы отдать им все лишнее

Андрей Коловержин

Женщины (в основном) прекрасно знают и понимают зачем и почему с ними знакомятся мужики.

Надюша

они действительно так хотят думать, для них секс второстепеное после алкоголя ))

Маргарита Шевкунова

зависит все от каждого конкретного индивидуума однако

Т)
Таня ))

для женитьбы нормальные люди знакомятся. а озаботы-лузеры нас не волнуют.

Никита Коршунов

что за бред))) ) а мы для чего вы думаете знакомимся?)))))))))))))))))))))))

Владимир Денисов

Да! Из-за интеллекта!

Медер Учбаев

Когда с женщиной знакомятся, то поднимают её самооценку. Они за этот счёт самоутверждаются, используя мужика как зеркало. разумеется, бывают исключения. И вряд ли они так наивны - они и сами при первой встрече могут вполне себе ответить на вопрос, интересует ли их данный индивид в плане секса или нет.

Алексей 10

Знают что из за ТАРЫ.

Алена Шумова

ни о 1 нио 2 не думают они.

Роман Гусев

они надеються на это. все же каждому человеку будет приятнее если его любят за чтото духовное а не материальное

Машенька Воронюк

А все мужчинам только секса надо????

Вадим Лукьянов

Да верят. И я тоже. И многие настоящие мужчины тоже. а по другому думают зацикленные на сексе малолетки.