ОК
Оксана Кляницкая

чем отличаются и в чом сходство -Законов божьих от законов природы?

Александр Жоламанов

Законы природы - для тела и окружающего мира. Законы Божии - для души человека. Чтоб он сознательно им следовал.

Жанна Ситникова

трактовкой системы вероисповедания....

Таня

законы природы обоснованы и есть весомые аргументы, они основательны,
подтверждены наукой и на них можно твёрдо опираться, ясно и надёжно.
можно просчитывать и обогащать знания.
Законы Божьи писаны, переписаны, и трактуются многими людьми вступая в противоречие с другими.
столько крови и страданий принесли, что жути подобно.
заставь дурака Богу молиться он и лоб расшибёт и ничего не поймёт.
отличие, что знание законов природы для всех дают реальную помощь.
Божьи - для избранных.
сходство что они проходят через сознание человека.