Сергей Глазков

Что хуже? 1) Старый муж, 2) Нелюбимый муж, 3) Муж-хам и блядун? А всё это в одном? Монстр получается

Денис Нестеров

Все ужасные, кроме лично своего

Savanai Larsi

все бы было ничего, если бы написала любимый... а так да. . запущенно всё уже..

Сандал

нелюбимый наверно ...

Андрей Соловьёв

Нелюбимый, остальных если любишь, то не замечаешь недостатков 🙂

Андрей Комаров

Хуже хам и блядун, с остальными можно жить, только зачем не понятно...

Алёна Алешкина

хам и блядун хуже всего

Сергей Шуликин

лучше Буратино, он тебя носом проткнет, и вечно молодой, и ты как смешная бабочка на досечке

Эльдар Гаджиев

А ты мужчин не встревала ?

Меньков Дис

Это ж надо так себя не уважать!

Рустам Качинкин

Ну ты даешь, три в одном! Это вообще взрывная мощь. А те это надо