Олег Захаркин

Как завести с малознакомым парнем интересный разговор по интернету

Татьяна Нефедова

если есть возможность посмотрите, то чем он интересуется. исходя из этого
можно уже заводить разговор.
вежливо и тактично!)

Александр Мелехин

эх! Пина нет. . придется взять его обязанности на себя.. . "Сиськи покажи! ")))))))))

Олька Бурова

начни писать ему, пускай ответит. слово за слово, х... ем по столу. так и завяжется разговор.