Дима Кудравец

Судимість родичів чоловіка може вплинути на мою репутацію.

Якщо я влаштовують до органів і установ Державної кримінально-виконавчої служби України ?

Asatur Ichmelyan

та же штука, только в России

у нас ФСБ проверяет на наличие судимости у близких родственников при поступлении на госслужбу

Сергей Бондаренко

Катерина, у нас в думе, да и не только, половина имеющих проблемы с законом, а на Украине тем паче.. .
взять хотя бы их президента.
для простых смертных - один закон, для особого контингента - другой...

Екатерина Смирнова

По-русски пиши.

Александр Кметь

а на русском не как ато украйнский не знаю