Р.
Роман ....ov

Лично у меня вот такие взгляды...

Зато мне хотя бы не стыдно высказать свои мысли вслух, в отличии от тех, у кого даже язык не шевельнется сделать подобное.. .

Помимо финансового кризиса, коррупции, инфляции и прочих политических неурядиц меня ещё очень волнует глобальная проблема того самого личного "ЛЮДСКОГО" и инстинктного дела, на которое политические и законные деятели не обращают внимание.. .
Так вот, мы конечно же ЛЮДИ.. . Но живем мы по СОБАЧЬИМ правилам.. . Половые инстинкты ничуть не меньше, чем у животных, мы и поступаем, как они, делаем, что нам приказывает не головной мозг, а ГЕНИТАЛИИ, вне зависимости от пола.. .
То, что пара состоит даже в ЗАКОННОМ и обвенчанном браке - это не даёт никакой гарантии, что ОН или ОНА НЕ будет ходить "налево"...
А ещё хуже - когда всё это делается ВНЕБРАЧНО, особенно это происходит среди молодого поколения, у которых уже проснулся половой инстинкт, но ещё не развит интеллект. И что в результате? Малолетняя школьница ждёт от своего "парня" ребеночка.. . А парень КУДА уж влип.. . Алименты, бракосочетание или тюрьма.. . И по этой же ситуации - многих детей отправляют в детдом.

Да и вообще, мне хочется, чтобы на это обратила внимание ПОЛИТИКА и законодательство.. . И хочется, чтобы за эти провинности не оплачивалось, а именно КАРАЛОСЬ без право обжалования и протеста, и вот таким образом:
1. За ПРЕДАТЕЛЬСТВО, измену жены, или мужа - принудительная хирургическая ампутация гениталий и запрет в будущем на бракосочетание.
2. За внебрачное зачатие ребенка - ЛИШЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ на пожизненно ОБОИХ будущих "родителей". А ребенка - в руки другим "приемным" родителям, никаких ДЕТдомов.
3. За изнасилование - СМЕРТНАЯ КАЗНЬ и конфискация всего имущества.

Вот так.... Иных способов прекратить этот людской БАРДАК просто не видно ни там, ни здесь.. . Вряд ли это будет, но всё же хотелось, чтобы было именно ТАК.

К чему я всё это говорю.... Потому что я НЕНАВИЖУ измену, если мне изменяют.. . И сам изменять не люблю.. . И "собачьего" инстинкта у меня нет.. . Я предпочитаю, чтобы было только так: ТОЛЬКО В пределах законного брака рождаются дети.. . А не как попало и с кем попало.. . Да и от этого будет хоть какая-то польза кстати, по борьбе со СПИДОМ.. . и педофилией.. . Это самое "удовольствие" одновременно и игра с огнем.. . А потом же "обжигаемся" и болит очень долго и сильно.

И желательно эти "операции" по удалению проводить без анастезии и обезбаливания)))

Раечка Рагимова

Не все с вами согласятся, но в целом очень даже ничего 🙂

Axinya Igorevna

Эм.. . Олег, люди - это продукт эволюции животных. У нас основные инстинкты какие заложены? Чувство голода, чувство страха и половые инстинкты (размножения) . С Вашими предложениями тяжело согласится полностью, но с 3м пунктом согласна полностью. А на счет измены мне кажется, что Вам много изменяли, отсюда и крик души

Алексей Кононов

хех) Старик, ты просто забываешь, что люди - это социальные животные, а пинком в рай их не загонишь, пока не переделаешь самого человека.
Может коррекция генома или инъекции, и только потом рай. А то что ты описываешь - глупость, причем уже неоднократно на протяжении истории пробовали. Меньше булдить не будут, будут лучше прятаться.