Ольга Бреева

Болезненность именно сосков это симптом овуляции?

На 14-й день начали болеть соски ну и все признаки которые раньше были. Но болят уже 4 дня и не проходят. Это болезнь идти к врачу или овуляция до сих пор? Секс не защищенный каждый день.

Св
Светлана

причем здесь болезненностьсосков? ты выпила чтоли? здесь тема любви, ты бы ещё про клитор бы написала, как он не от защищенного или от негра там побаливает