Алексей Носков

Помогите найти сериал!! Вобщем там две девушки близняшки, одна хорошая вторая *ука.

Помогите найти сериал! !
Вобщем там две девушки близняшки, одна хорошая вторая *ука. хорошая тонет, но на самом деле ее кто то спасает и у нее вроде амнезия, а которая *ука делает вид что это она утонула и выдает себя за хорошую и мутит ее мужиком. смотрела его где то в 2003 году. ПОМОГИТЕ

Это не Изабела, не секрет тропиканки и не Тропиканка

и не Мануэла

Это ТОЧНО НЕ Тропиканка, Секрет тропиканки, Изабелла и Мануэла

Светлана Мишенькина

Судя по описанию, это всё-таки "Секрет тропиканки". Девушек зовут Рут и Ракел. Кстати, его оригинальное название - "Женщины песка".