Ирина

подскажите классную юморную историю чтобы девушке при знакомстве рассказать

Матрасы Мебель

в смысле как с юмором познакомиться???

Anar Agayev

думаешь одной истории хватит?) ) а потом ей с тобой станет скучно.

Vesna

Да и когда начнешь рассказывать, скажешь: кстати! Мне тут на днях в ответах на мэйле подкинули одну историю!

Хикмат Уринбаев

Расскажи ей о Гене и Чебурашке, потом всем проектом посмеемся :)))

Аленка Руденок

Со мной один раз пытались познакомиться, рассказав, как сожрали трассировочный патрон.
Мне сразу представился процесс того, как девайс покидает туловище.
Не повторяйте ошибок своего брата по несчастью.

Думаете, прокатит ваша идея, если самому рассказать нечего?

Artem Петелин

Девушкам не нужны чужие истории. Девушкам нужен только ты.

Ксения Лукьянова

К мужу подошла супруга: "Дорогой мой, ты прости, Тут девичник у подруги.. . Обещала я прийти. " Муж сказал: "Да ради Бога! Раз нельзя тебе со мной.. . Только ты не пей там много! В полночь жду тебя домой. " "Всё, о'кей! Приду в двенадцать! Я тебе, родной, не лгу. Мы там будем развлекаться, В чисто девичьем кругу" - День промчался, как минутка: Ром, шампанское, ликёр, Виски, танцы, песни, шутки И, конечно, стриптизёр. Было весело всем очень, Все забыли про часы. Лишь в четвертом часу ночи, Дружно вызвали такси. В общем, наша героиня Возвратилась, как в бреду, Зарекаясь пить отныне, И с ногами не в ладу. В темноте нащупав стену, Спотыкаясь о ковёр, Осознав, что непременно, С мужем будет разговор, Но в душе тая надежду, Что сойдёт ей это с рук, Стала скидывать одежду, Слушая, спит ли супруг.. . Звук часов раздался сразу, Всех надежд её лишив. Ведь всего четыре раза Раздалось "Ку-ку" в тиши. Тихий шепот: "Вот, блин, штука! " Плавно перешедший в мат. Тут пришла ей мысль: "А ну-ка, Прокукую я сама! Муж решит, сейчас двенадцать, Значит, вовремя пришла. И не станет разбираться, Где была и как дела. - Как же тяжко утром ранним! День рабочий впереди. Да и муж в молчанье странном, Так загадочно глядит. Почесав свою макушку, Он задумчиво сказал: "Нам, наверное, кукушку, Поменять пора в часах" "Что не так у нас с кукушкой? ", Напряглась жена тот час. "Ну, а ты сама послушай, Что творит она у нас! По утру, часа в четыре, Только начало светать, Как она на всю квартиру, Громко принялась чихать. А затем сея зараза, Принялась вдруг куковать, Ну, сперва четыре раза, А потом ещё раз пять. Смачно высморкала сопли, Наступила на кота. В темноте раздались вопли, Кот куда- то там слетал, Вновь "Ку-ку" в тиши раздалось, Продолжая тот отсчёт. Но она сочла, что мало, И кукукнула ещё. С диким грохотом упала, Извергая звучный мат, И затем докуковала, Аж семнадцать раз подряд!

Марина Андреева

хм. расскажи про прикол на природе. Типа ктото издрузей прикололся над своими. пошли они все в лес отдыхать. он взял банку с баклажановой икрой отошел вывалял ее на землю приложил туалетную бумагу. потом когда он провел своих друзей около этого места он выхватил ложку и с криком: "О! ! СВЕЖАТИНА!!! " набросился и стал лопать))) . На реакцию стоило посмотреть кто в кусты содержимое желудка прочищать .. кто оррет.. . Я так над своими прикололась))) . Позитив обеспечен.