Иван

Медики, мужчина временно принимающий финлепсин по назначению врача, может в это время зачать без последствий для плода?

Галина Кочуева

Хмм, ну я понял чё у него

ну тут 50 на 50, финлепсин он долго не выводится. Я вообще всю жизнь на подобном сижу. Знакомый вот тоже, каратистом и чемпионом Москвы был. голову отбили и итогом приступы стали - пил таблетки лет 15 - сейчас 3 здоровых ребёнка.

Я думаю тебе надо не здесь спрашивать, а персонально у его эпилептолога или у кого лечатся, потому что точно не знаем от чего он финлепсин давит и помимо Финлепсина причин может хватать.

Сейчас у здоровых семей спорцменом рождаются дауны то, а у алкашей прям супер хорошие дети. Тут тяжело чёто те прям говорить. Я бы советовал здать аналицы на сперму, ну и предварительно обсудить вопрос у врача.

Я то молод ещё, но скоро тоже прийдётся обратиться к вопросу который задаёшь ты