Ваня Койпиш

мои воображаемые друзья подбивают меня совершить правонарушения,говорят если че возьмем на себя-соглашаться?

Роман Хомченко

Врут. Наоборот, на тебя все скинут.

Лена Игошина

Не соглашайся, за группу лиц больше дают.

Владимир Дмитриев

Соглашайся, потом нам расскажешь.

Борька Богдан

А как ты на них все повесишь? В вооборажении?
Надо сначала с доктором посоветоваться

Ле
Лена

,,, смотря, какое правонарушение, если заманчивое и интересное соглашайся, только прежде алиби 100% организуй,,,

Лена Семичева

не общайтесь с ними, от греха подальше

Сергей Азаров

вот ведь - и не убежишь от них...

Натуська

Мой сосед-алкаш, когда напьётся, тоже с воображаемыми друзьями беседует. Поговорит, поговорит, а потом танцует. Говорит, что они его пригласили на танец. Надеюсь ты прикольнулся....