Катерина Ким

Как сделать чтобы поставили диагноз шизофрения? Даже в моего воображаемого друга не верят?

Александр Фоменко

надо им убедительно рассказать

Макс Гаврилин

скажу так, шизофрения это когда мысли приходят в голову спонтанно, и ты их воплошаеш в жизнь без обработки мозгом данное действие, вообще все психические заболевания основываются на этом, шизофрения основывается на необычных действиях, на их повторениях. если ты выдумываеш друга, в этом нечего необычного и врач сразу поймет что ты его специально дуриш. если ты будеш сидеть на приеме у врача резко подпрыгнеш вцепишся в волосы врачу и будеш кричать что он дъявол, то это будет куда убедительней. тебя закроют в психушку и будут колоть сильными препаратами которые отобразятся на твоем здоровье не в лучшую сторону. ты будеш как овощь под уколами и таблетками. оно те надо? если косиш от армии, есть куча других способов.

Сергей Садовский

Скажи, что этот друг постоянно уговаривает тебя взять в руки топор и нести свет в массы, мигом заберут, только в дурке дадут тебе нейролептики, даже после 2-3 приёмов ты уже нормальным не будешь, в дурке делать нех

Ирина Никул

Просто надо твердить, что ты единственный нормальный, а все остальные - идиоты...

Dovlet Esenov

невежественные люди окружают тебя ( убей их...

Сергей Борискин

Скажи, что слышишь голоса, что они навязчивае, что они приказываю тебе убить кого-то. Еще скажи, что за тобой кто-то постоянно следит. На приеме у психа постоянно оглядывайся, к чему-то прислушивайся, веди себя нервно. Процентов 70, что закроют.

Елена Мосина

А ты как Ван гок отрежь себе чего нибуть!