Общество

мой воображаемый друг интересуется, чем плоха дешевая одежда??

Нурай ))))))
встречают то по одёжке. Так чтыыыы.
Испытательная Лаборатория
Лучший ответ
Одежда бывает фуфлыжной и качественной. Цена в современном мире не показатель качества вааще! Цена это результат менеджмента, маркетинга, рекламы!
Качество, это банальное изготовление весчи по технологии, из надлежащих материалов, аккуратно, и т. д. . Такое производство по силам многим производителям, даже иногда кустарным умельцам. А цена, цена сказывается на себестоимости, но, рыночные цены давно не связаны с себистоимостью, они превышают ее в разы, и достигаются работой менеджеров, рекламщиков и т. д. .
На рыеке полно брендовых и дорогих вещей, и не только в области одежды, в которых откровенные ляпы, и недочеты, однако брендовость и реклама сглаживает все это, но главное, верующие люди, которые просто верят, вместо того чтоб самим както подумать, потрогать, оценить. В мире очень много обмана, особенно в мире денег.
Сергей Гуров
дешевая обувь например портит ноги. .
да и вонь от кожзама.. на счет одежды
дело вкуса..
Она одноразовая, до первой стирки. Затем надо покупать новую.
Siina Masiro
Плоха всем. Но одно хорошее качество у неё есть--то, что ею интересуется лишь ВООБРАЖАЕМЫЙ ДРУГ!
Елена Милюзина
Ничем, если качественная. А про цену на одну и ту же вещь сами знаете, может быть как 1 шт, так и 15шт.
Дешевизной .Похвастаться крутизной не сможете!
Можно дёшево купить качественное и дорого брендовое- одноразовое и наоборот.
Галина Турская
Носить не удобно : швы натирают + разваливается быстро :-)))
Скорее всего тем, что она некачественная.
Ничем, если качественная !!!