Ольга Ф.

Почему нет до си пор американский?

Господа программисты, менеджеры и прочие! Вам не кажется, что Россия все-таки не Марокко? Или не Титикака?
КТО НАМ НЕ ДАЕТ СДЕЛАТЬ ИНТЕРНЕТ РУССКИМ??? Почему все американское-то? Блоги, соцсети (Дурова не берите в расчет - он такой же пиндос, как и владельцы ЖЖ и ТВ)?
Вы патриоты или нет? Давайте создадим чисто русский сектор НЕТА!!! Без говносайтов и рекламы!

Александр Лобастов

не патриоты, но создавайте

Любовь Виноградова

Ага русский интернет-это типа я должен надеть шапку ушанку, нажраться водки пред сеансом, привести медведя и посадить его рядом, а еще написать отчет в КГБ. Интернет явление интернациональное, а не русское или китайское