Вя
Вячеслав

при призеденте Охлобыстине и премьере Купитмане -станет медецина доступней и качественней?

лингвистов-перепуганных просьба не песать

Юлия Меркулова

Министр финансов - Романенко, МВД - Лобанов, министр образования - Левин. Председатель верхней палаты - Любаня.

Настя Клыга

Ага и даже слово прЕзИдент, будут писать без ошибок!

Наташа Мишкина

Психиатрическая медецина, безусловно.

Алексей Годовасенко

медецина - возможно. А вот медицина - никогда!

Сергей Герасимов

НИ ЗА ЧТО!!! Если нет политики САМОВОСПИТАНИЯ, нет честии, нет элементарной порядочности... из-за воспитания, то тут и клятва Гипократа не помогут и Купитман....

Ка
Катик

Лиш бы тОких Лобановых не было.

Ирина Никитина

Охлобыстин, Охлобыстин, а я маленький такой.. .
Пусть уж будут коммунисты, чем актёришко плохой!