Евгения Енот

украинский байбак (сурок) Тимко предсказал что в полуфинале 20 12 украина будет играть с россией и украина победит++

вопрос; дойдет ли россия до полуфинала?

Денис Прибылов

Дружба! пойдут на вылет обе страны. не обольщайтесь успехом

Артём

Вопрос конечно интересный... А вот Тимко.... Не здохнет к тому времени?))))

Ал
Алексей

Чтобы России и Украине сыграть в полуфинале, надо, чтобы они заняли разные места в группе.

Ирина Тройнина

Лучше бы этот Тимко весну предсказывал раннюю, а то хернёй занимается.