Светлана Вертелина

коммунисты о Сталине хорошо вспоминают - они че решение 20-го сьезда ЦК КППС "о розоблачении культа личности" забыли?

Анастасия Веселова

они раскольники, староверы

Ан
Анна

Это решение принимал троцкист Хрущев, с хера ли коммунисты должны поддерживать такие решения ?

Ва
Василий

Нет. Просто мы ( я не коммунист) хорошо помним кто весь этот культ состряпал.

Ве
Вера

Ну нынешние то не пострадали от него. Вот и рисуют такого. Больше ровняться не на кого

Кристина Захарова

В деятельности Сталина не всё было отрицательно, положительного гораздо больше.

Коля

А что у нас решение съезда стало истиной в последней инстанции?

Al
Alex

Одно дело - забыть, другое дело думать. Неприятие тех позиций - личный выбор.

Omar Roshaan

Это творчество Никиты Хрущева. Простим ему.

Максим

не учили они историю партии

Денис Прибылов

Тогда был период моды на разоблачения. Хорошее быстро забывается а вот плохое всегда помнят.

Ксения Фёдорова

А можно я не буду отвечать ?
Сам читай почему.

Александр

А у них 2 диагноза - амнезия и словесный понос!