Юлия Дроздова

как вы относитесь к диетам вы худеете или лечитесь? не подойдет ли Вам кашрут?

Евгения Флегонтова

Утром рано два минета, вот и вся моя диета.

Алексей Панфилов

Что такое кашрут знать не знаю, но до определенной степени на питании заморочан. Не в курсе считается ли это диетой, но уже два года как не ем мясо, делаю это для себя а не по чокнутым гуманистическим соображениям, стал заметно лучше себя чувствовать и всем советую. Овощи и морепродукты - вот те и самая здоровая диета. И чем быстрее еда готовится тем лучше (многое вообще можно сырым есть).

Светлана

Халяль разнообразнее вроде.

Ольга Хлебтовская

Худею)
Я не настолько привередлива)

Иванова Татьяна

Я пользуюсь самой лучшей диетов - ем ВСЁ, особенно люблю вкусно приготовленное.

Юрий Пасичник

не худею, не болею, руки перед едой мою)

Ни
Николай

Не луДше сразу капут!