Юрий Юрий

Знакомы ли вам женщины/ мужчины, которые после смерти супруга/и больше не женились, даже, если им предлагали?

или если была возможность... т. е. они остались верны тем своим супругам и более не выходили замуж/ женились из-за принципа..

Лилия Такаева

Очень часто

Елена Копаница

Мадам Грицацуева осталась верна О. Бендеру.

Ко
Котёнок

моя мамашка.

Мария Синельник

снова найти своего человека, очень трудно!

Серый Горский

Не припоминаю

Иван Богомолов

София Ротару) а по мне так... не стоит приносить себя в жертву насильно, живите так как вам хочется и не слушайте никого!:))

Сергей Бехли

моя свекровь

Юлия

Да почти никто, они хотят отдохнуть от семейной жизни. Ведь семья это очень тяжёлая работа.