Сергей Опекунов

Стоит ли начать тревожиться женщине, если после двух лет отношений мужчина и съезжаться не предлагает и жениться тоже?

А в остальном всё нормально совершенно.

Ганишер Ахмадов

Момент упущен. Произошло привыкание. Нужен испуг и он в ЗАГСе.

Константин Жевнеров

Да, стоит тревожиться. Как раз будете тревожиться, вести себя странно, скандалить - сразу узнаете, нужны вы ему или нет.
Вероятность маленькая, но мож он просто тупит и не знает, что отношения не могут стоять на месте и всё и дальше надо как-то решать, что делать: или разбегаться или сходиться????

Ро
Роберт

Стоит, 80% что свадьбы не будет, 2 года значительный срок.

Eldar

А что тут такого?
Мужчине удобно, не напряжно, приятно и ответственности никакой.

Сергей Заллентинов

Конечно стоит. Значит его устраивают именно такие "гостевые" отношения, без ответственности.

Ол
Ольга

блин, куда глазаньки смотрели.

Илья М

Что то не устраивает его, либо есть любовница.

Юлия Синицина

не то что тревожиться над паниковать и биться головой о стены!! ! с криками вротмненоги!!!! 2 года имеет и не женится....

Юленька Байкалова

Начать? ! Дык, уже 2 года, как надо было начать.

Тв
Твоя

Ему явно не нужна ответственность за семью, за Вас. . А так приехал, оторвался и всё пучком.. .
Оно Вам надо? Решайте сами...

Юля

Если он не женат, и я любила бы этого человека, то для меня по меньшей мере -это было бы странно

Сергей Руденко

у него спроси (стоит)

Сергей

значит его что-то не устраивает

Юл
Юлия

Попробуйте с ним поговорить об этом, предложите сьехаться первой, и от его ответа делайте выводы. в любом случае Вам решать самой, всяко может быть....

Роман Распопин

Может он уже женат. Вы хоть этим поинтересовались? А вообще неплохо было бы с ним поговорить, мы все тут с вами съезжаться точно не собираемся)))

Юлия Тимофеева

Не предлагает и скорее уже не предложит.

Виктор Лебедев

Я так десять лет уже живу. И меня все устраивает. У вас все нормально, а вы хотите забот и проблем.

Вера Дунаева

беспокоиться стоит отутствию мозга и женской интуиции. . Таких вас миллионы, "строящих отношения". Ни счастья нифига, а только какие-то непонятные телодвижения, а по-русски сказать БЛУД