Станислав Пак

Девчонки!!! Вопрос к вам!? Для того что-бы встречаться нужны условия? Машина, квартира и т. п)

А что если на это время у меня этого нет (

Я лично думаю ТАК... Придерживаться материального>>.с этим и останешься)))

Anna Litvinova SSSSSUUUUUPPPPPEEEERRRRRRR)))))))

Nurik Isakov

Но прежде всего нужны чувства...

Оксана Антоневич

Я, может-быть, туплю к вечеру сильно, но не могу понять - кому нужны эти "условия" если между двумя людьми есть искренние чувства и желание быть вместе? Всё остальное приложится со временем.

Мария К

На нет и суда нет.

Андрей Чеботарев

Я считаю, это банально необходимо. Ты же не стала бы встречаться с бомжом? Аналогично и обратное. Человек, которого ты любишь, должен быть красив, ухожен и самодостаточен, это минимум требований, предъявляемых к любимому.