Татьяна Михайлова

Зачем создал Меня БОГ? Почему я не могу ЖИТЬ ТАК КАК ЭТОГО ХОЧЕТ МОЯ ЛУША И ПРИЗЫВАЕТ МОЁ СЕРДЦЕ?? ? ПОЧЕМУ???

ВСЕ УСТАНОВЫ, КОТОРЫЕ БОГ СОЗДАЛ ПРИЗЫВАЮТ К ПОЛНОМУ УНИЧТОЖЕНИЮ ЛИЧНОСТИ, ПОЛНОМУ ИСКОРЕНЕНИЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ (КОТОРУЮ СОЗДАЛ БОГ) К ДУШЕВНОЙ И ДУХОВНОЙ СМЕРТИ! !

ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЖИТЬ ТАК КАК ЭТОГО ХОЧЕТ МОЯ ДУША, И ПРИЗЫВАЕТ МОЁ СЕРДЦЕ???? ПОЧЕМУ Я ВЫНУЖДЕН ВСЕГДА ДУМАТЬ О ТОМ ЧТО Я ДЕЛАЮ, ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО ИЛИ НЕТ???? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПОСТОЯННО ДУМАТЬ О ТОМ ЧТО ЕСТЬ ПРАВИЛЬНО, А ЧТО НЕТ???? ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЖИТЬ ТАК КАК ЭТОГО ХОЧЕТ, РВЁТСЯ МОЯ ДУША И ПРИЗЫВАЕТ МОЁ СЕРДЦЕ???? ПОЧЕМУ??? ?

Я ХОЧУ ЖИТЬ В СВОЁМ МИРЕ, РАЗВИВАЯ ЕГО И РАЗВИВАЯ САМОГО СЕБЯ, ХОЧУ ТВОРИТЬ, ХОЧУ СОЗДАВАТЬ, ХОЧУ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ, ХОЧУ ЖИТЬ!!!! А НЕ СДЫХАТЬ КАЖДЫМ ДНЁМ!!! !

ОТВЕТТЕ МНЕ НА МОЙ ВОПРОС!!!! ПОЧЕМУ???? КТО НИБУДЬ!!!! КТО СПОСОБЕН ДАТЬ МНЕ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС!!!!

"ДУША" ВАШУ МАТЬ!!!!

Saturn.65 Меню пользователя на ответах Просветленный (31955)3 минуты назад

"Дело в том, что не твоя душа этого хочет, а бес, который сидит в тебе и диктует свою волю, выдавая ее за твою. А ты пляшешь под его дудку, требуя свободы. Свобода нужна не тебе, а твоим страстям, от которых будешь потом страдать. "

Нет это не бес, я точно знаю, это моя Душа, Душа которая хочет жить а не дохнуть во всём этом болоте НЕЧЕГО ГРЕХОВНОГО В ЭТОМ НЕТУ!!!! ПИСАТЬ МУЗЫКУ ЭТО ЧТО СТРАСТЬ???? ГРЕХ???? ТВОРИТЬ КАК ТВОРИЛ ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ ЭТО ТОЖЕ ГРЕХ???? СТРАСТЬ???? ЖИТЬ ТАК КАК ЭТОГО ХОЧЕТ МОЯ ДУША!!!! В СВОЁМ МИРЕ БЕЗ ГРЕХА!!!! ТОЛЬКО ТАМ В СВОЁМ МИРЕ В ИСТИНЕ СВОЕЙ ДУШИ!!!! В СВОЁМ ПУТИ!!!!

Гама

"Потому что ты появился здесь не один, но если тебе не нравится этот мир создай свой сам, а на блюдце тебе его никто не принесет, скажи честно, что у тебя нет средств жить так как ты хочешь, но сам виноват надо было рождаться в богатой семье"

Дело не в этом. Дело в вопросе: между мной и БОГОМ - Это ЛИЧНОЕ!!

ГЛАВНОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! !

В ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОМ РАСКРЫВАЮТСЯ ВСЕ СВОЙСТВА ДУШИ (ТВОРЕНИЕ, ВСЕ СПОСОБНОСТИ) И ЧЕЛОВЕК СОЕДИНЯЕТСЯ ПО РОДСТВУ СВОЕГО ДУХА ПОСЛЕ СМЕРТИ

НЕ
Надя Ефимова

Дело в том, что не твоя душа этого хочет, а бес, который сидит в тебе и диктует свою волю, выдавая ее за твою. А ты пляшешь под его дудку, требуя свободы. Свобода нужна не тебе, а твоим страстям, от которых будешь потом страдать.

Александр А

представь себе что ребенку в три года родители дали полную свободу - чем это закончится? ? Плохо. Хотя мы взрослые, но без правильных законов и руководства мы будем постоянно ошибатся и попадать в беду. Ведь Бог не создал нас чтобы мы сами решали что добро а что зло, а чтобы искали у Него руководства, как маленькие дети ищут руководства родителей.

Irina Irina

Во, попы тебя под арестом держат? Ты ж свободен, по Конституции.

Сергей Андриенко

Ломитесь в открытую дверь. Кто сказал не жить сердцем? Главная заповедь христианства - Любовь. И как сказано из нее следуют все законы. Живите сердцем и пусть ваша жизнь будет прекрасной!

Вера Невиль

Действительно, зачем тебя создали .

Оксана Лукашова

Потому что ты появился здесь не один, но если тебе не нравится этот мир создай свой сам, а на блюдце тебе его никто не принесет, скажи честно, что у тебя нет средств жить так как ты хочешь, но сам виноват надо было рождаться в богатой семье

Нелли Бовина

Это говорит твой эгоизм, неразвитое Земное "Я", плюс нежелание думать самому.

Дмитрий Желобецкий

Свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.

Во как, ты можешь жить как хочешь пока это не мешает другим, это твое право. То что Бог тебя создал таким и требует от тебя жить как он написал в своей книге-это бред. Это гнилые люди придумали, которые просто власти хотят, это они тебе приказывают жить так. Бога нет, А если он есть, то он не такая скотина ничтожная как его описывают в брошюрах

Катерина Ионова

В мире "Я хочу" Бога нет. Жизнь в желаниях - это человек. Жизнь вне желания - Бог. Бесчувственный человек (бес-чувственный) , это вообще нелюдь, зверь. Живи как знаешь, делай, что хочешь, Бог дал тебе свободу вибирать... но и возложил ответственность за правильность выбора. Поменьше слушай всяких наставников и учителей, учитель один - Бог. Он любит нас такими, какие мы есть.. . Он сам через лишения и страдания сделает нас лучше.. . Но мы и сами можем в этом преуспеть...

Дашулька Щербатых

Маленький мальчик гулял во дворе. Он увидел цветок на другой стороне улицы, и хотел выйти из калитки. Но папа увидел и остановил его: "сынок, нельзя выходить из калитки без меня или мамы". Но маленький мальчик сказал: "буду! ", тогда папа объяснил ему: "там ездят автомобили и могут сбить тебя и ты умрёшь". Но малыш снова ответил: "Буду!!! ". Папу позвала мама в дом помочь ей. Папа попросил малыша: "Не выходи без меня из калитки, я сейчас приду", и ушёл помочь маме. А малыш увидел, что его теперь никто не останавливает, и вышел из калитки. Раздался визг тормозов, но водитель не успел остановить грузовик вовремя. И мальчик так и не понял, почему папа его не отпускал одного.

Бог дал Законы, Заповеди, Советы нам на пользу. Вспомните физические законы, например "Закон всемирного тяготения". Если бы его не было, то атомы не соединились бы в звёзды, планеты не удержались бы на своих орбитах, и потеряли бы атмосферу и нас. Это очень нужный Закон. Но если его проигнорировать, прыгнуть с высокой башни, пытаясь лететь, потому, что нам так хочется, то случится то же, что и с малышом из примера. Духовные Законы тоже даны нам на пользу. И хотя их польза для нас не так очевидна, как и запреты отца мальчику, их не соблюдение тоже в итоге приводит к смерти и большинство даже не понимает, что произошло. А наш Небесный Отец не желает для нас такой участи. Он приготовил для своих детей нечто большее - жизнь без смерти. Нужно только не быть таким, как тот малыш.

Ирина

затем что овощи на грядку сажают для того чтоб потом собрать урожай, а чего они там хотят богу на ето пофигу.