Игорь Гусев

набираю команду - тайга. обладание дайверскими навыками в зимних условиях

Ев
Евгения

Когда сбор? Я уже собираюсь!

Ол
Ольга

Тимур и его команда, что то в этом есть))) И чем заниматься будем неужели старушкам помогать огороды вспахивать?

Юл
Юля

Тайга какая? Дальний Восток? Сибирь? Команда - отдых? Поиск?

Юл
Юлия

Комары проголодались? :))))))))) Просили харчей подогнать? :)))))))))))))))