Ксёна Кошка

Кто защитит отечественный автопром. Назовите хоть один плюс жигулей, смысл выпускать рожно.

Настена

как таковой товарной марки "ЖИГУЛИ" не существует с прекращением выпуска на главном конвейере ВАЗ-2107,
а сам завод принадлежит концерну "Рено-Ниссан"

кого защищать?

Юрий Крючков

А ШО кто то ЗАСТАВЛЯЕТ покупать РОЖНО.

Konstantin Malichenko

1. самый дешевый НОВЫЙ авто на рынках РФ
2. 2-4 года ходит без проблем, а потом меняешь авто

Андрей Лакомов

плюсы есть например запчасти пошол в ближайший магазин купил поставил поехал дальше. а на иномарку магазина близко нет или под заказ и стоит неделю. по ремонту тоже самое сам не полезеш и мастеров мало.

Иван К

я ездил 6 лет на 2112 проблем небыло особых, зимой заводил ей еще 20 летние иномарки на котрых остался один шильдик родной, осталное от тазов и с разборок поставлено! они конечно себя успокаивали что уних иномарки комфорт, надежность, ПРОСТО НЕХОТЕЛИ ПРИЗНАВАТЬСЯ ЧТО ХЛАМ КУПИЛИ . ЕЩЕ нашу телегу быстрее продашь, да и нетак жалко ее .С НОВЫМИ ИНО НЕСПОРЮ

Людмила Тузова

калина по качеству не отличается ничем от твоего любимого фокуса, только дешевле

Владимир Белов

низкая цена пенсионеры покупают с удовольствием на дачу ездить

Мумтоз Мухаков

Машины моей молодости ))
Цена, больше ничего

Ланда Плиева

+ один на аккуме! в ремонте ваз прост как велосипед и в дороге можно весь перебрать, с запчастями нет проблем, и стоят копейки

Влад

В ремонте просто с Вольво. А ВАЗ самая дорогая машина в обслуге. 1170 долларов в год. Для безруких. А с руками не лезут в иномарки-есть сервис. Гаражи посносили. Ехай на подъёмник.
Но плюс что жигули ремонтируются на асфальте, хоть и постоянно

Татьяна Косачева

+Можно обменять на доплату в 50 000)))))

Павел Серебренников

Тазик не жалко.)))

Юлия Науменко

это наз-ся естественный отбор, выживает сильнейший

Саша Гуров

при правильной эксплуатации наши движки 600 000 - 700 000 могут ходить и детали дешевле. 1.6 16 клапанный очень хороший движок не прихотливый

Светлана Матюсова

а жигули-классику уже и не выпускают)) ) даже в Ижевске!!!

Лина Савельева

Давайте сравнивать ВАЗы с автомобилями из той же ценовой категории. Кстати, если вы там у себя в Мааассскве забыли, то во всей остальной России цена - первостепенный фактор при выборе автомобиля. Теперь о преимуществах:

1. Цена 300 тыс. за новую.
2. В своей ценовой категории имеет чуть ли не лучшую динамику разгона.
3. Живучая подвеска
4. Высокая ремонтопригодность и цена железа.