Катя Васильева

Карбоновая защита картера это лучше металлической? Кто испытал её на дороге-поделитесь опытом, минусы и плюсы.... Спасибо

Ол
Ольга

Скорее вопрос в весе! Хотя есть и пластиковая защита - она трескается /

Виктория Квеквескири

Да херня полная, влетишь на сотне не спасет

Ян Иванов

карбон-тот же пластик грам покрепче, а далее решение за вами - железо или пластик

Наталья Алешкина

мосты, самолеты, машины и т. д делают из этих "пластмасс"
я тоже собираюсь делать защиту картера из углепластика, но на мотоцикл (имхо он сломается, но удар погасит, а железо? крепление случайно не оторвет? )
дакаровский мотоцикл, смотрим защиту (понятно что она там ради веса, но сомневаюсь что гавно поставят на технику которая проезжает 9тыс. км по бездорожью :

Катерина Филимонова

Так то огромной разницы нет. Но я бы с удовольствием поставил себе такую. Карбоновых не видел, но видел стеклопластиковые Офигенные! очень легкие и довольно таки крепкие.