Настенька

Стоит ли покупать Форд фокус 3? Минусы и плюсы этой машины. Как ведет себя на дороге? Дорогая по ремонту? Спасибо.

Шероз Эргашов

Немного тесновата внутри, по поводу ремонта смотря с чем сравнить. это не жигули всё-таки. В целом хорошая машина.

Новикова Ирина

от комплекции, мне тесноват, девушке-может и ничего. Скажу одно-модель сменится нескоро, на Парижском автосалоне нового фокуса не было.

А нынешний есть и с двигателем 1,6 85 л. с. с максимальным крутящим-на 2500 об/мин, на этой машине не надо нажимать на педаль газа, она сама едет

Drkhair

Сколько людей столько и мнений! Много слышал и плохого и хорошего.... Забей лучше в поисковик: Отзывы об Форд фокус3 и почитай! Есть клуб любителей данной модели-зарегистрируйся и узнаешь о всех её болячках! Так проще создать мнение!

Мария Нургалиева

купил в феврале-без нареканий