Денис М

Форд Фокус примерно 2006-2007 года, хорошая машина или нет? Какие у него плюсы и минусы?

Ирина

от состояния авто. Можно купить беспроблемный, но это дорого, можно-металлолом, сосущий деньги. Диагностика вам в помощь

Ольга Лифатова

хочу вам дать один совет я живу в Германии и занимаюсь машинами, были у меня и форда и опеля но на них ни кто не смотрел да они немки но я видел как их собирают а собирают их в основном наши соотечественники и Вы сами знаете что это значит, если хотите именно немецкую машину не хотите потерять свои деньги и хотите сэкономить деньги что бы не тратить на ремонт то берите BMW или MERCEDES или AUDI или VOLKSWAGEN езда хорошая и душа на месте и за себя и за тех кто ездит с вами.

если нужна машина любого года, за любые деньги и из любого города Германии тогда обращайтесь ко мне помогу не только с машинами но и с деталями из Германии из оригинальных производителей