Иван Шилович

Морская свинка сидит головой к клетке мало ест, заметила что свин очень потолстел и живот болтается. (ему 7 лет) помогите

Андрей Вересковский

пузатая значит На лева ходила ((

Мебель Для Вас

Максимальный срок жизни морской свинки 10 лет, но это при хорошем уходе и правильном кормлении.
Но я сомневаюсь что у неё(него) всё в жизни было в идеале! !
Так что----

Елена

Не совсем понятна симптоматика- проконсультируйтесь у ратолога.