Ой
Ойбек

мне реально нужна помощь! без шуток. Не ленитесь, прочтите!

месяц назад я познакомилась с одним человеком, парень, он одногруппник моего парня! Я встречаюсь со своим парнем уже 3 года и очень сильно его люблю! и когда я начала общаться с его другом, мне все говорили: "катюх, он по жизни бабник, ты остерегайся а то вдруг подкатит"
я как бы не глупая дура и никому никогда не позволю приударить за мной. но учитывая что у меня веселая и дружная компания и я люблю безумно люблю общаться, всякие там "сяськи - масяськи" "ути - пути" ну я так уже просто 5 лет живу.
и тут значит этот парень спрашивает: кать, а кто я для тебя? я говорю ты пока что просто приятель я тебя еще мало знаю чтоб быть друзьями. Потом же мы общались гуляли, и он каждый вечер написывал мне и каждое утро! Потом я написала, что мне с ним комфортно и хорошо, он не достает, не нудит, не быдлит, и что возможно мы будем хорошими друзьями! На что получаю ответ: "блин кать не неси херню, какие у тебя могут быть друзья парни, у тебя парень есть и все" ты похожа на гулящую девушку!! ! Я спросила "что за бред? какая гулящая девушка? - я воспитана нормально! я умею общаться с парнями и дальше слов никогда ничего не было и не будет" и с тех пор он стал плохо ко мне относится. Типо я гулящая и все такое... бла бла бла.. . перестал писать мне и ходить гулять. (хотя девушек он любит, в прямом смысле)
и что мне делать? как понимать это?

Artem

кто дочитает- расскажите была ли свадьба\\

Анастасия Бердникова.

так и понимай, парень молодец, не бывает нормальной дружбы между М и Ж, всегда чем то обернется, вот он и называл тебя гулящей, так как парень есть, а ты водишься, общаешься с другим, но сводишь на дружбу, он тоже знает, что такой дружбы нет, вот и все

что делать... ничего, не общайся с ним и все будет нормально

Андрей Кириченко

Катенька, забудь!
Этому типу Ты не дала ничего большего, чем общение, вот он и психанул. Увы, но так бывает.. .
Рекомендую просто забыть и расслабиться!!!

Алексей Сомов

ты сама виновата, за каким хером ты сказала что вы всегда будете друзьями

Антон Кожица

Видима он хотел Вас отбить Вышел прокол

Екатерина Нестерова

видимо, ваше поведение такое, что он так посчитал нужным вам это сказать.
не знаю, на каком уровне у вас там в компании "сяськи-масяськи", но они бывают разные. можно и на коленках у парня сидеть и говорить, что "я не такая" и чмокать его в щеку как "друзья", а можно держаться от них на расстоянии.
не понятно вообще, почему он вам это сказал. если вашего парня устраивает ваше поведение, то отлично. а этот одногруппник вам вообще никто.
еще непонятно, зачем вы сказали "что мне с ним комфортно и хорошо, он не достает, не нудит, не быдлит, и что возможно мы будем хорошими друзьями"

На
Наташа

Понимай это дело так : Всё дело в твоих этих "сяськи - масяськи" "ути - пути" - именно из-за этого всё у тебя и произошло . Порядочная девушка не позволит себе неуместные шалости - потому что понимает к чему это может привести . А ты видимо не знала . И вот результат ...Ты теперь знаешь что да как и вообще мы люди учимся на своих ошибках . Ты теперь набралась опыта . И впредь будь разумной, а не легкомысленной - это надо не забывать . А пока учись и набирайся опыта, это всё жизнь Катюша ...

Евгений Борецкий

Если я правильно понял значение слова "написывал"-так ты увлекаешься уринотерапией? -могу помочь.

Андрей Овчинников

ты глянь какая. похоже по двум фронтам шла, а теперь дуру включила

Елена Шведова

Екатерина, этот человек скорее всего надеялся либо приударить за Вами, либо просто проверить на "вшивость". Но Вы не подались! С чем Вас и поздравляю. Мнение, что дружбу между мужчинами и женщинами придумали сами женщины - ошибочно. Если у человека есть мотив (причина) обмениваться мнением, опытом и эмоциями, уважать партнера, от это можно назвать дружбой. Если человек вступает в контакт с другим только с одной целью, то долго такие отношения не продлятся и это касается всего: и любовных отношений и дружбы. Такой человек, зачастую, испытывает чувство одиночества и непонимания со стороны других. И с личными границами у него не все в порядке. Вы так девушка, которая очень хорошо знает свои границы: где друзья, а где любовные отношения. Я не рекомендую Вам вообще расстраиваться и как-то беспокоиться, потому что его мнение это всего лишь отражение его ограниченного опыта общения с людьми. Если ему так удобно, это го выбор. Так что общайтесь дальше и получайте от этого удовольствие.

Саша Макаров

А если у Вас есть парень, которого Вы безумно любите, то какого чёрта Вы гуляете с другими парнями?
И подумайте сами, что ещё этот молодой человек мог Вам сказать, ведь сначала было понятна что дружба ему не очень то нужна.)