Z No Name

почему при запуске системы выходит f8 f9 f1 delete

Денис Мурзов

Вероятно вы завершаете сеанс работы системы с ошибками, вот и выходит. , Попробуйте воспользоваться программой Advanced SystemCar 6 - и при выходе всегда жмите "завершение работы".

"пиратка" Тихонова

ну видимо так надо

Аня Лазарева

Я так понял это у Вас пишет при включении компа, (на черном экране) соответственно если не ошибаюсь то вы для продолжения загрузки системы нажимаете данные клавиши, частично эта проблема решается настройкой биоса. В BIOSе можно настроить выводить или нет эти клавиши.