Дмитрий Меркулов

почему при запуске виндовс выходит неполадки системы BIOS?

Ju
Julia

Выставить в БИОС настройки по умолчанию "сетап дефалтс"))) перезагрузить-и поставить (опять-же) в БИОС старт с Вашего жо сткого диска

Ольга Хлебтовская

Это биос может вывести, что неполадки в виндовс? Точно ничего не путаешь?

Дарья

С трудом разобрал написанное, насколько понимаю вопрос должен звучать "Почему при запуске виндоус появляются некие сообщения/симптомы неполадки биос? "? - По тому, что виндоус использует информацию из биос-а при своей работе (не учитывая, разумеется, того, что она вообще начинает загружаться при помощи биос-а)

Павел Серебренников

как я помню нужно полазить в биосе там он должен начать запускатся с жёсткого диска как то так а только потом загружать виндовс....