Ольга Кулаева

Иза чего выходиь ячмень на глаза?

У меня уже каторую неделю не уходит ячмень вернее уходит и следом на доугом месте в том же глазу созревает следуещи.

Dinara Amanova

Иммунитет низкий.

Лилия

От авитаминоза. Витамины принимайте и хорошо питайтесь.

Маргарита Шевкунова

Попрасите что бы кто нибудь неожиданно плюнул вам в глаз, означает, а ечмень обычно вылазиет из за того что вы простудились, одевайтесь теплее и лук с чеснаком еште

Юленька Байкалова

Плюнуть в глаз, но неожиданно чтобы вы испугались. Нерв на веке замирает и ячмень исчезает. А вообще пропейте компливит.

Новикова Ирина

Из-за простуды в связи с пониженным иммунитетом