Сашина Настя

Женщины, любите павло-посадские платки? Если -да, то сколько их в Вашей коллекции?.. у меня только 5..) моя страсть...)

Женщины, милые! С Новым Годом Вас! Простите меня, но ответы оцениать не могу почему то и давать комментарии ...(

Де
Денис

мне не нравятся, я не ношу такие вещи, слишком пестрые

Денис Федоров

Люблю, но - линяют они после стирки.

Андрей Паршин

Мне нравятся. У меня три платка. И ещё подумываю прикупить.

Людмила Людмила

очень красиво. кто понимает

Надежда Волкова

Обожаю такие платочки, у меня их три, Один огромный, шаль, но без кистей...

Алексей

Я не ношу платков. Есть с десяток широких шарфов - палантинов.