Са
Саня

с глушителя капает вода после полной остановки автомобиля притом кондиционер был отключён . Кто знает причины?

отдал в мастерскую там кондиционер мощность усилили после этого стало вода капать с глушака.

Ковалёв Иван Васильевич

Жди пока потеплеет. Это обычный конденсат.

Елена

конденсат же!

Антон

В глушителе конденсируются пары воды, которые возникают при сгорании углеводородного топлива - бензина или газа. Успокойся, все нормально.

Азамат Хафизов

Связи между кондеем и глушителем нет никакой. Просто в глушителе конденсат копится, он самый холодный в выхлопной системе. У всех так. Полглушителя воды. Вот и вытекает. Не обращай внимания или просверли в самом нижнем месте глушителя отверстие не более 1 мм. Конденсат копиться не будет, а будет выплевываться через эту дырочку. Глушитель прослужит вдвое дольше, не так быстро сгниет.

Умед

с мощностью тя сто пудова развели на чирибасы)))) )
а вода с глушителя это конденсат попробуй слить заехав мордой на бугор

Сергей Серов

Конденсат ничего страшного

Pa
Pavel

"проблема" на пустом месте, у тебя талант !!