Ольга Булатова

через какое время обновляется кредитная история

Володя Tigrenok

Кредитная история не обновляется! И если вы попали в черный список то даже оплатив долги она на веки вечные обосрата!

Ег
Егор

Через 15 лет происходит полное обновление в БКИ.

Анастасия Любимова

Обнуляется через 10 лет по новому закону март 2015 год

Сергей

Через каждые 10 дней...

Ан
Аня

более правильный вопрос - насклолько быстро попадает новая информация в кредитную историю. это зависит от того, насколько быстро информацию отправляет банк и насколько быстро эта информация заносится в кредитную историю сотрудниками бюро. я думаю, что максимум две недели.

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru/lt