Алексей Носков

Обновляется ли кредитная история и через какое время? Брал кредит в 2004г. и были задержки по платежам.

Вера

Задержки по платежам до месяца, это ерунда вообще. Единственное они влияют на так называемый скоринговый бал) По этому, где работает скоринг программа, шансов взять намного меньше. А так, банки охотно дают кредиты людям с подпорченной ки. Главное что бы не было ступора (не закрытый долг)

Александр Колпецов

Обновляется по мере поступления информации от банков. В итоге, надеюсь, Вы долг погасили, это важно. Сведения хранятся 15 лет. Другое дело, что банки просматривают кредитную историю обычно за 5 лет. Так что, не переживайте.

М;
Мария ;)*

Через 5 лет!

Кс
Ксюша

Дополню ответ Сергея. КИ хранится 15 лет с момента последней активности клиента. (т. е. платежа)