Ksю Анатоlьevна

Могут ли человку отказать в кредите (смартфон) ,если он уже брал кредит и имеет очень хорошую кредитную историю ?

А отказ объясняют тем, что якобы возраст "не дотягивает " .Парню 21 год

Ни
Нина

Могут без объяснения, мне например отказали из за того (скорее всего) что я не активировал их карточку посланную мне по почте, но объяснений они не дают

Анатолий Прокофьев

Некоторые банки дают кредит только с 23. Кредитный договор не является публичным, поэтому банки не обязаны его заключать и так же не обязаны объяснять причины отказа. Обращайтесь в другой банк

Джа Халилов

Могут и очень часто так происходит

Сергей Бахромкин

не покупай товары в кредит

Илья

живи по средствам - дольше протянешь