Андрей Талин

Не удалось инцализировать игру!!!

warface запускаю пишет не удалось инцализировать игру заЕб2ло уже переустановил игру удалил и опять скачал нет пишет так я проста разрешение экрана изменил изи этого что делать??

Наталия Старковская

А чё сюда то написал???? Если проблема с игрой то написал бы в тех поддержку маил. ру и буквально в этот или на следующий день получил бы полный ответ. А если так уж не терпиться, то попробуйте удалить игру через UnistallTools это программа не только удалит игру но и почистит от неё реестр, в связи с этим удаляться все ваши изменения настроек в игре, потом можете смело устанавливать и играть, если опять работать не будет значит что то у вас с компьютером.

Но лучший выход написать в маил. ру тех поддержку, открываете гейм цент там последняя вкладка помощь в низу вкладки сообщить о проблеме.