Ольга Сенниковская

скажите, может быть так - месячные есть, тесты отрицательные - но беременна? ? просто постоянно есть хочу

просто постоянно есть хочу в последнее врем. я не знаю что это

Илья Рылов

Крутая женская логика!

Юл
Юлия

а как настроение, может дипрессия?

Vitalie Onceanu

Блин да я постоянно есть хочу. Эй, а может я тоже беременна? )))))))

Нана Мишина

маловероятно, но бывает, скорее всего просто жор напал)))

Dinara Mirzoeva

Да врядли беременная, просто зима настала, я зимой тоже кушать постоянно хочу))