Руслан

что за укол цеф-3? в посл время слышу часто люди делают, как только заболевают. Разве можно, чуть что антибиотик колоть?

как простынут, зачихают, температура поднимется сразу его колят - сами себе доктора блин, разве можно его колоть вот так? ?
организм же сам должен справляться

Снежана Красноярова

цефтриаксон.. это антибиотик и не во всех случаях его надо колоть.