Вадим Кузьмин

К чему снится сон что типо я еду на папиной машине ( сама веду её)

потом я каким то образом оказываюсь на заднем сидении и вижу что машину ведёт папа потомв нас врезается какойто автобус взади и вышибает стекло ну боковое на заднем сидении хочу узнать к чему это снится!

Vlad Shklyarenko

Просто так подсознание влияет на сны в ситуации, о которых вы думали.