Константин

Люди где можно найти. люди где можно найти экзаменационные ответы 1курс 1 семестр алгебра?: (((

нет

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Задания

Леха Каурцев

Думаю, в учебнике. А вы, кстати, полагаете, что в урюпинских политехах и на мехмате они одинаковые?

Павлихин

Смотря какой факультет, вариантов может быть очень много, и комбинируются они рандомно из выборки задач. Проще разобрать основные темы по вопросам, обратная матрица, гаусс, крамер, действия с векторами, и т. д. это если на тройку